Стеклянные ограждения уличного типа

Стеклянные ограждения уличного типа

стеклянные перегородки для ресторана

Компания «Стекло Харьков» предоставляет полный пакет по проектированию, изготовлению и монтажу разнообразных стеклянных конструкций .

Вот самые популярные конструкции, которые мы изготавливаем каждый день: стеклянные ограждения, стеклянные перегородки для балконов, стеклянные ограждения для фасадов ресторанов. У нас собственная производственная база и максимальная лояльность к клиенту позволяет нам предлагать лучшее соотношение цена-качество. Наш девиз – Качество превыше всего!

Если вы желаете выходить на террасу, чтобы каждый раз испытывать ощущение свободного пространства, в котором захватывает дух, закажите балконные ограждения из стекла в компании «Стекло Харьков».

Это модное и практичное решение, которое в последнее время получило огромную популярность. С его помощью можно придать ультрасовременный дизайн. При этом, такое оформление смотрится не просто модно, а оригинально, стильно и презентабельно. Компания «Стекло Харьков» предлагает  только качественные балконные стеклянные перегородки, которые  производятся из высокопрочного стекла и профиля из алюминия.

Благодаря такому инновационному решению обустройства не просто производится остекление выхода на балкон или веранду, но и достигается преображение дизайна. Перегородки практичны в применении и гармонично вписываются в любой интерьер. С помощью стеклянных перегородок на балконе, можно эффективно разграничить или поделить на зоны внутреннее пространство. Балконные перегородки из стекла кроме эстетичности обладают функциями утепления помещения зимой и дополнительного проветривания летом.

Стеклянные ограждения для фасадов.

Представляют собой прозрачные и невесомые ограждения, которые не акцентируют на себе излишнего внимания, отлично подходят к любого рода интерьерам, создают эффект прозрачности и увеличивают пространство. Благодаря своей универсальности, этот тип ограждений может быть использован в жилых домах, деловых центрах, торговых комплексах. Стекло позволяет воплощать смелые дизайнерские фантазии и придавать интерьеру и экстерьеру интересные акценты. Различные виды обработки, такие как моллирование, нанесение рисунка при помощи пескоструйной обработки, тонирование стекла разными цветами позволяют делать ограждение интересным объектом интерьера.

Светопрозрачные фасады кардинально меняют облик здания. Использование стекла в облике здания, в первую очередь, — это показатель статуса, индикатор вкуса и демонстрация престижа компании.

Если вам необходимо профессиональное, качественное изготовление и установка фасадных стеклянных конструкций, компания «Стекло Харьков» будем рады помочь в решении вашего вопроса. Ждем Вас! Звоните!




Заказать услуги:


Телефон: 097-158-40-18
Почта: roman.proskurnia@gmail.com