Маленькие помощники — фурнитура для зеркал и стекла

Маленькие помощники — фурнитура для зеркал и стекла

фурнитура для стекла и зеркала

В современном мире все больше возрастает тенденция использовать стеклянные поверхности в интерьере. Конечно же, вешать зеркало на гвоздик уже не в моде, да и давно придумана специальная фурнитура для зеркал и стекла.

Компания «Стекло Харьков» имеет качественный ассортимент фурнитуры для зеркал и стекла. А именно:

  • Петли;
  • Держатели;
  • Ручки для душевых кабин;
  • Уплотнители;
  • Штанги.

Мы предлагаем фурнитуру европейского производителя. Надежность и качество производимых изделий подтверждены сертификатами качества и лидирующими позициями в объеме продажах на мировых рынках. Изготавливают фурнитуру из влагоустойчивых материалов с антикоррозийным покрытием. Миниатюрная и утонченная, и в то же время безопасная и практичная – вот основные характеристики хорошей фурнитуры для стеклянных конструкций и зеркальных поверхностей.

Зачастую, цена на фурнитуру для стекла порядком выше, нежели на фурнитуру для мебели. Все дело в особенностях производства. Ведь фурнитура для хрупкого стекла должна быть не только утонченной и долговечной, но и соблюдать жесткие требования безопасности. Установка некачественных изделий может не только испортить стеклянные поверхности, но и подвергнуть риску всех окружающих.

Где купить отличную фурнитуру для зеркал и стекла?

«Стекло Харьков» гарантирует товар высокого качества, учитывая финансовые возможности любого покупателя. Менеджеры нашей компании приложат максимум профессионализма, чтобы абсолютно каждый Клиент остался доволен. Наши специалисты не только окажут помощь в подборе необходимой фурнитуры, но и во избежание излишних затрат, помогут определиться с точным количеством деталей. Мы готовы предоставить доставку заказа по Харькову и Харьковской области.




Заказать услуги:


Телефон: 097-158-40-18
Почта: roman.proskurnia@gmail.com